Поиск церкви

Помогите найти церковь, где наиболее либеральные законы. Я верующая,но, не хочу быть монашкой (не выпивать по праздникам, не гулять с парнями (не таскатся и спать без перебора,а просто гулять!!!),не гулять с подругами не верующими...), я не хочу ограничивать себя от перечисленного! Заранее благодарна!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Тамара, церковь - это прежде всего собрание святых. Это собрание тех людей, которые покаялись в своих грехах. И такие вещи, которые вы перечисляете, неприемлемы в настоящей церкви, главой которой является Иисус Христос. Прежде всего вам необходимо по-настоящему покаяться, прочитайте статью "хочешь изменить свою жизнь ?". С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Evgenia Yarmolenko

Здравствуйте,Тамара! В Библии написано,что прежде всего нужно искать Царство Божие и все остальное приложится (конечно же не греховное и не смертельное ) Вы молодая девушка и вся жизнь впереди.Не засоряйте ее и не поддавайтесь соблазнам сего мира.как раз того,что вы перечисляли.ИИСУС есть радость и мир.Спасибо за то,что вы написали нам.Благословляем на жизнь,которая есть в ГОСПОДЕ.

Как посторить счастливую семью?

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше