Молитва о возврате жены

Господи Исусе , во имя Отца,Сына и Святого духа , услышь молитву мою , воссоедини сердца наши с женой моею, прости мне грехи . Всели в ее сердце прощение ко мне , за непочитание.Дай ей знак ,что люблю я ее.Истинно каюсь в поведении своем.Господи дай мне еще один шанс жить для неё и заботиться о ней.Дарить ей любовь свою. Господи ежели послал ты мне и жену и ребенка, не оставь меня без них.Воскреси любовь былую между нами .Избавь от злых чар и колдовства (ежели такие имеются ) ,семью нашу и обитель.Господи дай нам жизнь вместе, долгую и праведную. Аминь.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Александр, молитва это хорошо, но также необходимо являть любовь, заботу, уважение к жене каждый день. Пусть Бог вас благословит. Рекомендуем вам ознакомиться со всеми статьями о семье , которые есть на нашем сайте. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Александр 33

мы сейчас порознь живём... я всё на свете бы отдал чтоб снова укрепить наш союз...снова быть вместе..

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Александр, все что необходимо - это верить и просить Бога о том, чтобы сердце вашей жены изменилось к вам. Мы также присоединяемся к вам в молитве о сохранение семьи. Если вы готовы к переменам - то Бог будет содействовать соединению семьи. С любовью, Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше