Духовность

<p>Спаси Христос! Люблю моего родненького Боженьку! Прошу молитв об исцелении моего папы от пристрастия к винопитию, от психических расстройств, маниакальной депрессии, помолитесь за р.Б.&nbsp; Николая бол.,да будет святая воля ТВОЯ ГОСПОДИ!</p>

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Мы молимся о спасении вашего папы для царства Божьего. Просим, чтобіы Иисус Христос изменил его жизнь и наполнил ее смыслом, чтобы он увидел цель, для которой Бог создал его. Просим, чтобы любовь Божья была явлена для него. Во имя Иисуса провозглашаем свободу от алкогольной зависимости и исцеление от болезни для Николая.

"Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа " (1Фесс.5:23). 

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Инна! Мы соглашаемся вместе с Вами по слову Божьему (Матфея 18:19,20) молиться ВЕЛИКОМУ, ВСЕМОГУЩЕМУ БОГУ, нашему ОТЦУ НЕБЕСНОМУ об освобождении вашего папы от пристрастия к спиртному. Иисус Христос, пришед на землю, принес Истину, познавая которую, человек становится свободным от всякого греха (Иоанна 8:32). Поэтому мы молимся для Вашего папы о тех людях, которые принесут ему слово Божье, что Иисус страдал на кресте и заплатил цену за каждый его грех для того,чтобы в его жизни закончились эти страдания, чтобы грех  и всякий дух нечистый больше не господствовал в его жизни. Иисус был распят на кресте, чтобы папа Ваш получил свободу от всякого рабства. И да будет свобода Божья, дарованая ему на кресте Иисусом Христом очевидной для всех. И воля Божья да исполнится в его жизни. (1Фесалоникийцам 4:3 "воля Божья есть освящение ваше,"т.е узнать кто такой Иисус Христос и что Он сделал для тебя на кресте и жить согласно этого. В Новом Завете все об этом написано, только попросите Духа  Святого в молитве, чтобы Он открыл Вам это(Иоанна 14:26)  Мы вас любим и молимся чтобы все о чем мы с вами молимся, пришло в вашу жизнь и жизнь вашего папы.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше