Исцеление от влияния нечистых сил и исцеление позвоночника

Здравствуйте. Помолитесь, пожалуйста, обо мне, занимавшейся оккультизмом, грешившей блудом и неверием, чтобы Господь очистил меня и мою жизнь от всякого влияния дьявольских сил, а также исцелил болезни позвоночника. Спасибо, да хранит вас Бог.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Александра, в Библии написано: 1Иоан.1:9 "Если исповедуем наши грехи, то Он, будучи верен и праведен, простит нам наши грехи и очистит нас от всякой неправедности." Значить покаявшись вы получили прощение и очищение от греха (если покаялись). Мы молимся о вашем исцелении. Также рекомендуем вам найти церковь, где вы будете слышать проповедь по Библии, за вас будут молиться верующие, необходимо также читать Библию и вникать в прочитаное. Если у вас возникли сложности с этим напишите нам. С любовью, команда служения "Линия Жизни".

Аватар пользователя Гость

Спасибо вам! Да, я покаялась, но искушения есть и последствия грехов есть, в частности болезнь. С искушениями, видимо, придётся бороться всегда? В церковь по состоянию здоровья получается ходить редко, я стараюсь посещать домашние служения, но в последнее время и это тяжело. Благодарю за молитвенную поддержку и верю, что Господь исцелит через врача или своей рукой.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам, предлагаем вам присоединить к скайп группе для того, чтобы молиться с верующими, назидаться в слове и получить ответы на свои вопросы. Ждем вашего ответа. С любовью, команда служения "Линия Жизни".

Аватар пользователя Гость

Как это сделать? Это встречи по расписанию?

Аватар пользователя Tatiana Zban

Да, вышлите свой логин в скайпе по адресу life-line@victorychurch.org.ua. Время и день собраний в письме. С любовью, команда служения "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше