Об исцелении и спасении!

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt">Помолитесь пожалуйста за исцеление Ивана.Лежит в больнице с черепно-мозговой травмой.С ним происходят постоянно серъезные несчастные случаи (с детства).Помолитесь также за его спасение.Да благословит вас Господь!Спасибо</p>

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Александр! Мы молимся за исцеление Ивана, а также за разрушение проклятия над его жизнью. Чтобы Истина слова Божьего озарила светом его сердце и его душу. И ходатайствуем о том чтоб Господь выслал делателей для него,которые принесут ему Евангелие спасения. .Мы провозглашаем в его жизнь  спасение, исцеление и целостность, а также молимся чтобы воля Божья исполнилась в его жизни и он исполнил свое предназначение на земле.

С любовью к Вам и Вашему другу "Линия жизни"

Аватар пользователя Консультант

Мы молимся за Ивана. Дорогой Господь, открой его сердце для познания Тебя, дай ему желание следовать за Тобой, спаси его для вечной жизни. Мы связываем все дела дьявола в его жизни и провозглашаем полное исцеление Ивана, восстановление и нормальное функционирование всех его органов.  Благодарим Тебя, Господь, за все, что Ты сделал для нас, за Твою смерть на кресте ради нашего спасения. За все Тебе слава!

Дорогой Александр, помогите Ивану регулярно слушать (или читать, если он в состоянии) Слово Божье. Это сейчас очень важно для него. Спасибо вам за заботу! Благословений вам!  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше