Нуждаюсь в помощи Отца!!!!!

<p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;</p> <p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Здравствуйте!</p> <p>&nbsp;&nbsp; Нуждаюсь&nbsp;&nbsp; в&nbsp; помощи&nbsp; для&nbsp; исцеления&nbsp; нервной&nbsp; системы.&nbsp;&nbsp; Уже&nbsp; больше&nbsp; 6&nbsp; месяцев&nbsp; нахожусь&nbsp; на&nbsp; излечении,&nbsp; немеют&nbsp; конечности,&nbsp; болит&nbsp; спина .&nbsp; А&nbsp; наибольшее&nbsp; огогрчение&nbsp; причиняет&nbsp; постоянное&nbsp; чувство&nbsp; внутренней&nbsp; психологической &nbsp; напряжённости.Эмоционально&nbsp; тяжело&nbsp; и&nbsp; духовно&nbsp; нелегко!Помогите&nbsp; пожалуйста!&nbsp; Я&nbsp; знаю&nbsp; и&nbsp; верю&nbsp; ,&nbsp; выход&nbsp; только&nbsp; с&nbsp; Богом!!!!&nbsp; Спасибо.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогой Виталий! Это здорово, что вы знаете и верите, что выход - только с Богом! Мы молимся за вас.  Во имя Иисуса Христа провозглашаем исцеление  позвоночника и восстановление всех органов и систем организма. Доверьтесь Господу на 100%. Ищите Божьих путей исцеления и благословенной жизни, примите решение изменяться согласно воле Божьей. На нашем сайте имеется подборка стихов из Библии и статей об исцелении. Вы можете использовать эти стихи в молитве. Иисус сказал:

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;  возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко" (Матф.11:28)

С любовью, "Линия жизни"!

Аватар пользователя Виталий

Большое,  огромное  спасибо  за   поддержку!  Для  меня  это  очень  важно!

Аватар пользователя Консультант

Дорогой Виталий! Симптомы в вашем теле дают основание предположить, что вы имели оккультную практику. Начните общение с Господом, исповедуя и раскаиваясь в каждом грехе. Всякий раз утверждайте господство Иисуса Христа во всех сферах своей жизни. Он победитель, провозглашайте Его победу в свою жизнь.Заполняйте себя Словом Божьим. Читайте вслух или просите, чтобы вам читали Евангелие или послания ап. Павла. Взывайте к Господу своими устами, своим сердцем и Он ответит. Мы молимся о вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше