За поставщиков

<p>&nbsp;</p> <p class="MsoNormal" style="line-height: 16pt; margin: 0cm 0cm 4pt; mso-outline-level: 2"><b><span style="font-family: &quot;Verdana&quot;,&quot;sans-serif&quot;; color: #f26722; font-size: 12pt; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-bidi-font-family: Arial; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU">За поставщиков<o:p></o:p></span></b></p> <p class="MsoNormal" style="line-height: normal; margin: 0cm 0cm 5pt"><span style="font-family: &quot;Verdana&quot;,&quot;sans-serif&quot;; color: #333333; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-bidi-font-family: Arial; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU">Прошу помолиться, чтобы Господь помог найти хороших поставщиков для интернет - магазина. Господи, помоги, только Ты можешь помочь, мои поиски к успеху не приводят<o:p></o:p></span></p> <p>И Боже, прошу Тебя, запрети пожирающему, пусть нам начнут вовремя ввыплачивать зарплату, пусть прекраттятся задержки с выплатами и снижения ЗП,&nbsp; запрети сатане во имя Иисуса Христа. Аминь.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Приветствуем Вас сестра! Мы благословляем всех, кто трудиться с вами и просим, чтобы Господь открыл для вас новые возможности и перспективы. Мы молимся, чтобы ваше сердце было вполне предано и послушно Господу, чтобы в вашей жизни главное оставалось главным, а остальное приложиться. Господь верен Своему обещанию. Божьих благословений вам!

Аватар пользователя Консультант

Уважаемая сестра хотела бы обратить Ваше внимание на Вашу молитву.  Иисус сейчас восседает  по правую руку от Отца, а на Земле Он дал нам власть. Матфея 16:19"Что свяжете на земле то будет связано на небе, и что разрешите на земле. то будет разрешено на небесах". Я бы Вам советовала прочитать книгу Кенета Хейгена " Побеждающая Церковь" у него была ситуация и Бог проговорил ему , что если бы он сам не запретил (в его ситуации), то Бог за него этого не сделал бы, так как он наделил нас  для этого властью.Есть в молитве наша часть и есть Бога. Очень важно правильно молиться, для решения любого вопроса. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше