Развод

Здравствуйте.Я замужем 6 лет из которых 2 года с мужем не живем.покаялась я в браке, муж отнесся к этому как к баловству.Он вел разгульный образ жизни, считая себя нормальным человеком.мне это не нравилось, я ему об этом говорила.не проволил с нами с сыном время,отдых для него - это не с семьей, одному.в результате отношения сошли на нет и скпзав мужу что так жить не могу, решила переехатьк родителям.он в свою же очередь переехал к своей маме.вот так прошло 1.5 года.дальше я предложила ему помириться и попробовать все заново.позже выяснилось что параллельно он вел любовную переписку с девушкой, позже он хотел с ней встретиться.я все узнала,простила.но он не прекратил эту переписку.вот как то мы пытались жить, но его многое во мне не устраивало, то еда невкусная, то полку не протерла.спустя 4 месяца я решилась на разговор.спросила любит ли он меня и почему так себя ведет.сказал не люблю, жил ради сына.подумав что зачем мне такое, тем более он позволял обругать меня матом, гулять всю ночь.это все видел сын.я вернулась к родителям.теперь так и живем.он говорил что подаст на развод, но руки не доходят.я же множество раз просила подумать, может все таки еще раз попробуем.он категорически против.и на развод не подает и сходиться не хочет.что делать не знаю.я замужем без мужа.я очень жду, когда же эта ситуация наконец решится.молюсь об этом.знаю что нет воли божьей на развод, что же происходит.

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

   Приветствуем Вас.

Думаем не совсем правильно было с вашей стороны убегать от проблем, которые возникли в вашей семье. Проблемы нужно решать, любым доступным способом. В семье должны быть взаимоотношения, чтобы путём общения, находить выход из сложившейся ситуации. Вы упустили время и ситуация усложнилась. Теперь Вы обвиняете мужа, а он наверняка обвиняет Вас. Сердца ожесточаются и примириться становится всё трудней. Теперь выход только у Господа. Молитесь, ищите Его воли, покайтесь и учитесь быть мудрой женой, которая устрояет свой дом, Господь против разводов , но Он хочет чтобы семья устроялась согласно Его принцыпам и установлениям.

Рекомендуем вас прочитать статьи в рубрике"  Счастливая семья?  это реально"

Здесь есть хорошие статьи, думаем они помогут Вам увидеть свои ошибки и исправить их. Бог, да благословит Вас.

Линия жизни - с любовью.

Аватар пользователя  Демьян

Доброй ночи! Я Дейнега Демьян. 26 лет, женат имею сыночка. Очень нуждаюсь в финансовой помощи на операцию! Операция нужна срочно. Удаление варикоза на обеих ногах начиная от паховой зоны до нижних конечностей. Доктора сказали делать нужно срочно,так как могут начать гноиться ноги и это усложнит ситуацию.Я Вырос без родителей (мать умерла когда мне было 7 лет,а отец умер когда мне было 12 лет) Живу с женою и маленьким сыночком,от которой можно сказать отказались родители. Жилье съемное,плюс в Украине из за войны космические цены на продукты и коммунальные услуги. Я тружусь как могу что бы прокормить семью. Я не курящий,не пьющий верую в Бога,хожу в церковь.У меня часто болеет сыночек, в прошлом году ему сделали операцию,сейчас часто болеет! Жена всегда с ним, потому что нужно наблюдение за его состоянием.Мне очень сильно тяжело,как мужчине мне нельзя в доме показывать свою слабость. Теперь очень переживаю за ноги,что бы мне быть здоровому! Прошу вас люди ради Христа ради помогите кто как сможет,ваша помощь очень важна для моей семьи. Это не обман. Я смогу поговорить с вами по скайпу,показать свои ноги,это ужасно(( Смогу выслать фото.Любым способом,какой вам будет удобно я смогу показать свой недуг. Прошу не перекладывайте на другого человека,потому что другой тоже самое сделает,помогите ради Господа.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Демьян, мы молимся о вашем исцелении, о восстановлении сосудов, о высвобождении всего необходимого от Бога. Мы верим в чудо в вашей жизни. Попросите молитвенной поддержки в вашей церкви. Напишите нам о вашей ситуации. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше