Господи по Слову Твоему построй дом(семью)

Поддержите меня в молитве о создании крепкой христианской семьи. Господь,я много лет живу одна(растила деток,служила Тебе всем своим сердцем и всею душою поступая по Слову Твоему) так же и в вопросе создания семьи-"остался без жены-не ищи жены" и хотя мне не всегда было хорошо одной,но Ты был рядом и во мне. Сейчас я прошу Тебя дай мне такой подарок,как семья. Живу с недавнего времени я в селе,пока редко куда езжу и хожу,но я знаю что для Тебя это не проблема и силен даже из разных уголков мира свести людей и дать им понять,что они созданы друг для друга. Приведи в мою жизнь и соедени меня с тем человеком-мужчиной которого Ты Отче создал для меня,а меня для него.чтобы он не только хотел моего тела-но хотел бы дать мне благо и сделать меня счастливой и возможно что бы наш союз был благословлен детьми. Что бы наш союз прославил бы Тебя и мы смогли достигнуть глубокого уровня единства.для меня не важно будет ли он богат,будет ли очень красив,умен чрез меру или особо красноречив,но я хочу Бог ощущать и видеть его любов и заботу обо мне,что бы это выражалось в поступках,его мыслях,словах.у меня не было настоящего христианского счастья в браке-так как мой муж был неверующий и я так и не знаю покаялся ли он в своем сердце перед смертью(так как он умер ,причинив мне и деткам много боли и страданий и у нас так и не попросил прощения) Поэтому прошу Бог сохрани меня от неверующих и эгоистичных мужчин и от всякого зла. У меня не было отца,нет брата(даже в среде христиан нет братьев мужчин которые бы проявляли ко мне заботу,внимание оказывая честь и помощь) и я не сетую Бог мой,так как все получаю от Тебя и Сына Твоего Иисуса Христа,и привыкла к этому,но я часто ощущаю себя использованной и не хочу с этим мириться.верю Господь,что этот период в моей жизни закончится и Ты изменишь ситуацию и я хотя бы пожну то,что посеяла в жизнь мужчин с которыми доводилось пересекаться. И пусть этот человей будет верен и Тебе в первую очередь и мне.

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko
Дорогая сестра Люба! Конечно же мы присоединяемся к вашим молитвам о создании семьи, чтобы Господь усмотрел для вас мужа по Его сердцу. Только хотим напомнить, что фундамент создания семьи должна быть любовь и желание сердца сделать другого счастливым, т.е. как раз и быть "использованной" и получать от этого радость. Чувство одиночества, сиротства неправильный мотив для замужества. Да исполнится воля Божья в вашей жизни. Благословляем вас! Служение "Линия жизни".
Аватар пользователя Любов
Но я не испытываю не одиночества,не сиротства.я просто желаю жать то,что на протяжении 20лет посеяно. А вы дорогая сколько лет живете без отдачи. Обычно так разсуждают как вы те-кто берет,а не те кто отдает.
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Люба, мотив сердца очень важен в создании семьи. Если у человека преобладают эгоистичные желания, то и христианская семья разрушится. Загляните в свое сердце. Пусть Божья любовь господствует в вашей жизни. Пусть у вас будет желание сделать счастливым другого человека. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше