Прошу помолится за меня рабу грешную

<p>Прошу вас люди добрые помолитесь за меня, у меня доброкачественная опухоль в груди мне всего 22 года, я даже еще не рожала, я очень боюсь операции, помолитесь прошу вас от чистого сердца чтоб у меня прошла опухоль без операции, прошу вас люди добрые пожалуйста, я в отчаянии мне очень тяжело пожалуйста,Аминь,аминь,аминь</p>

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Кристина, мы молимся о вашем исцелении, всякая опухоль да исчезнет во Имя Иисуса.

Бог любит нас, Ему известно чудесное предназначение нашей жизни. Человек был сотворен для общения и взаимосвязи с  Богом, но по упрямству и самонадеянности человек пошел своим собственным путем. И его взаимоотношения с Богом нарушились. Теперь человек постоянно пытается своими усилиями восстановить эту потерянную связь с помощью нравственных, философских и религиозных учений. Но ничто не может занять место Бога в нашей жизни. А грешный человек не может приблизиться к Богу.  Грех это то, что разделяет человека с Богом. Но любовь Бога преодолела пропасть, отделяющую нас от Него. Бог послал  Сына Своего, Иисуса Христа, чтобы Он умер за нас на кресте, заплатив Своею жизнью за наши грехи. В Библии написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». (Иоанн 3:16).  Только через веру в Иисуса Христа  человек приходит к Богу. (Иоанн 14:6). Эта коротенькая молитва поможет Вам сделать этот первый шаг к Богу. Произнесите ее вслух и от всего сердца.

«Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я осознаю, что грешен. Прошу Тебя, прости всякий мой грех. Я верю, что Иисус умер за меня на кресте, забрав мои грехи, и я отдаю Ему жизнь и признаю Его своим Господом и Спасителем». Если Вы помолились этой молитвой, сообщите нам, и мы продолжим с радостью общение с Вами. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше