Вернуть жену, сохранить семью!

<p>Здравствуйте. Мы с женой Анечкой на грани развода.</p> <p>А началось Всё с её интрижки и моей ревности. Прожили 10лет &nbsp;сыну 5лет.</p> <p>Сейчас она ушла и подала на развод. А у меня сейчас такое состояние,словно душу вынули!</p> <p>Никакого интереса к жизни. Люблю её очень!&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Евгений,  мы понимаем, что вам сейчас не легко,  но если вы действительно желаете сохранить семью, готовы ли вы простить свою жену? С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Евгений
Да,конечно готов простить!я всегда ей Всё прощал. За всю совместную жизнь я ее ни разу не предал!она ушла, забрав у меня Всё самое ценное, жена Анечка и сын Марк важны для меня как воздух свет и вода! Я всегда дорожил семьей и отношениями,а теперь когда она ушла, у меня в настала серая, мрачная и бессмысленная жизнь, заполненная одними воспоминания о семье, о том что у меня было,а теперь нет! Помолитесь пожалуйста за воссоединение моей семьи, я очень люблю свою жену Анечку, я очень люблю своего сына Марка,они мне очень нужны! Помолитесь, пусть Анечка одумается и вернётся домой! 
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Евгений, Бог автор семьи. Но отношения строят двое. И если один из них не желает восстановить отношения, то нужен конструктивный диалог. Мы не знаем причины, по которой ваша жена на самом деле ушла из семьи. Но верим, что есть выход из создавшейся ситуации. Рекомендуем вам обратиться к семейному психологу для поиска возможных путей решения конфликта. Ваша молитва и ваши отношения с Богом также очень важны. Развивайте их. Если вам нужна в этом помощь напишите нам. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше