За спасение моей семьи

<div>Добрый день!помолитесь дорогие мои, у меня такая семейная пробема, я в конце мая покаялась в церкве Победа, и у меня начались очень большие проблемы с мужем, мы до этого очень сильно ругались, я его пугала разводом-это до покаяния,он меня оскорблял, при моих родителей, при моих родственников, и до шло до того, что я его ревновала, он с кем то переписывался, и отвечал, мне это я тебе делаю на зло, он уехал делать ремонт к своей маме, и мы уже больше месяца не живем, он сказал что подаст на развод, и что не хочет со мной жить, а я все время молюсь, я понимаю, что это не он говорит, он до этого дня не подал на развод, и мы с ним три неделе вообще не общаемся,я его оставила в покое, он мне сказал тобы я его не трогала, я молюсь за эти проклятие развода, (мама его в разводе, тетя его в разводе), бесплодие!ПОМОЛИТЕСЬ ЗА: МЕНЯ чтобы Господь изменил мое сердце, надо мной работал, за спасение моего мужа, за разрушение духа развода, бесплодия, за то чтобы Господь помог как то ускорить его решение, чтобы он или позвонил, или написал, за отца моего-он очень сильно пьет.Зарание большое спасибо!</div>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

   Здравствуйте, Мария! С радостью творю молитву о вас потому, что ваше сердце желает того, что желает Бог. Он любит Вас и принял такой какая вы есть, но Он хочет, чтобы вы менялись и оказывает в этом содействие..

Я молюсь, чтобы Бог дал Вам мурости, не суетитесь не спешите всё сразу изменить, это не получится. Ведь годами вы ходили своим путём и перемены придут постепенно. Но они придут обязательно. Ведь теперь господином Вашей жизни стал тот, кто дал вам эту жизнь

. Он знает каким путём вас повести доверяйте Ему, говорите Ему обо всём. Приготовьте своё сердце к покаянию перед мужем, вы уже видите свои ошибки и неправильные действия и я молюсь, чтобы Бог и в дальнейшем давал Вам мудрости анализировать, каяться и изменяться. Он обязательно даст вам благодать для этого.

Не старайтесь изменить своего мужа, этого делать нельзя. Молитесь о его спасении, помните дом устрояет мудрая жена, потому просите мудрости у Бога, найдите в Библии все стихи о том, какой видит жену Бог и молитесь, чтобы Он изменил вас в этот образ. Я молюсь, чтобы при этом мир Божий соблюдал Ваше сердце и вы ожидали Его решений без суеты и переживаний. Теперь Ваша жизнь в руках Великого Бога и Он знает, что с ней делть. Ничего не бойтесь, довертесь Ему. Да хранит Вас Бог!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше