За мужа и развод

Я  уже просиила молитву, я сейчас стою за своего мужа Виталия,  он ушел от меня, причина, та что ему надоела семейная жизнь, что я его контролирую, ревную, у нас не были замечательные отношение, до того как я пришла к Богу, это всего 1,5 месяца, я покаялась, и у меня начались еще больше проблемы, и начала ему говорить что я изменусь, что я хочу сохранить семью, а он мне твердит чтобы я его оставила в покое и что у него депресия, что он разведеться, я молюсь, но Господь не дает никакого мне ответа, скажите как мне быть? я прошу Господа чтобы он изменил меня? мое сердце!

Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

  Дорогая Мария! Не переживайте, хочу ободрить Вас. Бог не латает дыры, Он творит новое. Он не разрушает, он созидает. Семья это то, над чем Бог трудится больше всего. Вы сами увидели сколько ошибок вы делали, но Бог видит их гораздо больше. Через эту ситуацию, Господь помогает прежде всего измениться Вам, потому, что теперь у него есть доступ к вашему сердцу, а через вас Он будет менять и вашего мужа. Самое разумное, сейчас говорить вашему мужу: прости, я не знала как правильно строить семью, но я обязательно этому научусь, я люблю тебя и у нас всё будет хорошо. Говорите об этом спокойно и уверенно, в этом Бог и у вас действительно всё получиться, если вы Ему полностью доверитесь. Не бойтесь и не суетитесь.

  Я молюсь, чтобы наследственность разводов была разрушена Господом и никогда больше не распостранилась на последующие поколения. во имя Иисуса!

  Я молюсь, чтобы ваше чрево наполнила жизнь плода во славу Господа. Да даст Господь жизнь в семени вашего мужа. Крепкой веры вам и Божьих благословений.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше