Работа и исцеление

<p>Здравствуйте, очень правильно сказано у вас на сайте, чувствуешь какую ту не полноценность, когда не можешь жить и работать, прошу помолитесь за мое исцеление позвоночника, за то чтобы найти работу по своему здоровью, уже больше года не работаю, очень тяжело на душе от того что в жизни никак не складывается ни личная жизнь, ни работа, очень одиноко. Вся надежда только на Господа. Как познать в чем воля Бога на мою жизнь? Как выйти из кризиса личности?&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                            Приветствуем Вас.

 Упование на Бога, это лучшее что мы можем. А ещё строить с Ним близкие отношения, когда в тайной комнате мы говорим Ему обо всём, доверяя Ему всю свою жизнь, все свои проблемы, всё, всё,всё... Много читать Слово и размышлять над Ним. Тогда Бог начнёт говорить к вам. Тогда вам не будет одиноко, вы обретёте полноту и уверенность в завтрашнем дне. Молимся, чтобы Дух Святой помог вам построить эти отношения с Господом.

Благословений вам.

Аватар пользователя Sirinita
Здравствуйте, спасибо вам за ваше служение и молитвы. Очень надеюсь, что Бог меня поднимет и не даст мне упасть, так хочется иметь радость в Господе. Нету понимания моей цели в жизни .Все кажется таким не понятным, словно какой то замкнутый круг откуда не могу выйти, на сердце какая то тяжесть и пустота, прошу молитесь за мои отношения с Господом, за любовь и понимание. Не пониманию как размышлять над словом Божьим. Как быть водимой Духом Святым? Я чувствую что очень устала и хочется только плакать. Говорится, что все ответы в библии, но я не понимаю и не вижу эти ответы. 
Аватар пользователя admin

Дорогая сестра, мы продолжаем молиться за вас. Только Иисус Христос может изменить вашу жизнь, если вы подчините вашу жизнь Ему. 

Чтобы получить ответ на ваши вопросы, предлагаем познакомиться с материалами нашего сайта. 

В статье "Хочешь ли ты быть учеником Христа" говорится о том, как получить свободу, став учеником Иисуса Христа. 

Статья "Дух Святой - главный попутчик, советчик и поддержка ..." рассказывает о том, что делает Дух Святой в нашей жизни.

"Высший приоритет или что мы ищем в нашем хождении с Богом" - поможет выбрать то, что по-настоящему ценно в жизни человека.

Очень важно найти в том месте, где вы живете, церковь, где искренно славят Бога. Регулярные посещения церкви и участие в церковных делах помогут вам понять, какую цель для вас имеет Бог и как ее реализовать. В церкви вы сможете молиться вместе с другими верующими научиться понимать Библию.

Божьих благословений вам.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше