Как мне быть?

 Драгоценные мои братья и сестры! Помогите мне разобраться с самой собой.Я уже больше как полгода посвятилась Господу.В Греции я одна.здесь нет церкви.Я сама нахожу информацию по интернету.Иногда смотрю СНЛ или ТБН.Исправно посылаю десятину на СНЛ.потому-что больше не знаю куда посылать.Говорю на иных языках.Очень сильно люблю Господа.Но иногда мне кажется.что я что-то делаю не так.потому-что я не получаю благословений Божьих.Вначале я не работала.затем сын остался без работы.потом уволили мужа.Его поставили на пособие по безработице.но теперь и это отложили на неопределенное время.Я понимаю что сатана будет атаковать меня очень сильно.но ведь я надеюсь на Господа  всем сердцем и верю что Он не оставит меня.Но последнее время такое ощущение что Господь забыл меня или я что-то делаю не так.Раньше я постоянно находилась в радости.а сейчас день через день я просыпаюсь в скверном настроении и мне совершенно это не нравится.Много месяцев у меня не было болей в пояснице.а теперь все чаще по утрам я встаю с болями.Я молюсь постоянно.прошу Господа простить меня может я где-то была неправа.Прошу Духа Святого чтобы Он вел меня. Но мне не нравится мое состояние.Стала часто плакать.У меня есть подруги.которых я привела к Господу.но они даже библию толком не понимают.Может быть из-за того что я дала обет Богу.что если я буду просыпаться рано утром и молиться Ему то Он поможет мне купить квартиру.а сама не всегда просыпаюсь.Дело в том.что я почти 14 лет здесь в Греции работала по ночам.и сейчас мне очень трудно перестроится.но я и сама хочу научиться вставать рано.А теперь я думаю что я не выполнила условия обета и Господь оставил меня.Вообщем я в отчаянии и не знаю что мне делать.Молюсь и плачу.чтобы Господь не отверг меня от лица Своего и Духа Своего Святого не отнял от меня.Также молюсь об исцелении.но безрезультатно.В интернете нашла столько молитв об исцелении.однако...Вроде и верю очень сильно.но...Боюсь что-то говорить или предпринимать.как бы не обидить Моего Господа Любимого и Благославенного.ПОМОГИТЕ.что мне делать?Как вернуть мою радость и мир в Боге?Еще я думала может я не крещеная Иоанновым крещением.На днях я пошла на море.попросила у Господа прощения.т.е.покаялась в грехах.Исповедовала свою веру в смерть и воскресение Иисуса и пообещала добрую совесть Богу.А потом погрузилась в воду.Не знаю правильно ли я сделала покрестившись сама.Но я не могла ждать.Здесь в Алексаксандруполе нет церквей.И если будут то это знает только Господь.Буду верить и ждать.

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

  Приветствуем Вас, драгоценная сестра.  Прежде всего ободряем Вас, что Господь не оставит и не покинет Вас. Так Он сказал в Своём слове. У нас нет причин сомневаться, Он верный.  Любовь к Богу и жажда познания Его, особенным образом привлекают Его к вам. Жаждущие будут напоены, так Он сказал.

То что Вы проходите сложные ситуации, вовсе не означает, что Бог не с вами.  Ведь мы идём Его путём. А посмотрите на путь Христа, он небыл лёгким. Будучи ребёнком Он возрастал в познании Бога, а став взрослым полностью исполнял Его волю и это было очень не просто. Сейчас Вы являетесь духовным младенцем и ваша часть познавать Бога, пребывать в Его слове, в молитве и Вы будете возрастать. Ваш дух будет укрепляться.

Проходя любую сложную ситуацию в полном доверии Богу, вы приобретаете духовную крепость. Это бесцненное багатство  потому, что духовно крепкий человек способен преодолеть любую физическую поблему.  Это то, что человек утратил в следствии греха и то, что Бог возвращает нам при возрождении нашего духа.  Учитесь быть благочестивой и довольной. Господь наш обеспечитель. Написано, что если мы ищем Царства Божьего, то остальное нам приложится.  Не сомневайтесь в этом

. Приносите  свои нужды к Нему с верой в Его могущество. Но мы должны помнить, что Господь призвал нас не для того, чтобы мы приобрели весь мир, мы не должны стать потребителями, а как Наш Господь искать, что можем дать другому. Вы уже служите другим, и это не останется незамеченным у Бога.

По поводу вашего крещения  написано, что все что по вере не грех, все что Вам открыто в том и пребывайте.  Внимательно изучайте, что вы преобрели став дитём Божьим. Написано, что Иисус забрал ваши немощи и понёс Ваши болезни, отстаивайте эту победу  с верой, запретите болезни быть в вашем теле. Взращивайте свою веру молясь за других. Всегда просите мудрости у Бога. Теперь свою жизнь мы должны устроять Его мудростью. Да благословит Вас Господь.

Аватар пользователя Alla Dimitriadi

 Здравствуйте.благословенные мои!Огромное спасибо вам за поддержку.Я все это понимаю.но мне нужно было услышать слова ободрения.Я очень сильно люблю моего Господа.Я верю в исцеление и мое и тех за кого я постоянно молюсь.Я дерзновенно провозглашаю Слово Божье.Возлагаю руки на больных и молюсь за них.Просто мои домашние не разделяют моих взглядов.Подруги еще слабы.я учу их тому что знаю сама.

и иногда хочется услышать слова ободрения.Огромное спасибо за то что вы есть и я хоть иногда могу посоветоваться с вами.Вчера я нашла евангелистов из моего города.Сегодня попытають узнать как они верят.Имеют ли они ту же веру что говорит писание и помазание Духа Святого.А если нет.то я с молитвой и помощью Духа Святого попытаюсь рассказать им о моей вере и о помазании.На все воля Господа нашего.Еще раз спасибо вам огромное.Я вас очень люблю!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше