О повышении по должности

<p>Доброго здоровья всем!</p> <p>Я работаю в торговле, закльчаю сделки.</p> <p>&nbsp;</p> <p>&nbsp;Мне очень нравится моя работа, сотрудники, друзья, мэнеджер!</p> <p>Я за все благодарна!</p> <p>&nbsp;</p> <p>На работе существует карьерная лестница, если человек выполняет определенные нормативы он становится: консультант, инструктор, бригадир и т.д.... до менеджера. Если человек все это проходит, ему открывают новый офис, его назначают менеджером офиса.</p> <p>Я тоже хочу пройти все это и чтоб меня открыли.</p> <p>&nbsp;</p> <p>Мне очень нравится моя работа, сотрудники, друзья, мэнеджер!</p> <p>Я за все благодарна!</p> <p>Проблема моя состоит в том, что:</p> <p>Раньше у меня все легко получалось, а сейчас ничего.</p> <p>Раньше со мной все хорошо обращались, а сейчас делают неприятные ситуайции, смеются в лицо и неизвеняются.</p> <p>Мне зовут на другие работы, но что делать с этой, ведь она мне очень нравится и нравится работать.</p> <p>&nbsp;</p> <p>Что мне делать, как поступать, где мой настоящий путь, мое жизненное предназначение.</p> <p>Как правильно выбрать нужный путь. Как я об этом узнаю?</p> <p>Пожалуйсто помогите найти молитву о повышении по должности.</p> <p>Спасибо!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Здравствуйте, Ольга! Нужный путь - это путь, который нам предлагает Бог. Идя этим путем, мы уповаем на Него, ожидаем, что Он восполнит всякую нашу нужду и даст нам все необходимое для жизни. На этом пути мы учимся любить Бога и смиряться в послушании перед Ним.

Бог даровал нам вечную жизнь вместе с Ним. И для Него не важно, кем мы работаем, какую должность занимаем (поэтому и мы не должны чрезмерно много размышлять об этом). Самое главное для Бога- наше сердце, т.е. насколько много места мы уделяем Ему в нашем сердце (насколько усердно мы молимся Ему, читаем Его Слово, стремимся исполнить Его заповеди).  Когда мы делаем все это, мы возрастаем духовно, становимся мудрее в Господе и постепенно приходит понимание, какую цель  Бог имеет для нас, каково наше жизненное предназначение.

Неприятные ситуации на работе - это способ, через котрый Бог испытывает нас, учит нас терпеть, с любовью относиться к другим людям. А, возможно, это не то место, на котором Бог хочет вас видеть. Молитесь об этом Господу, просите мудрости. Он слышит, Он хочет помочь. Он хочет общаться с вами лично. Он хочет для нас только хорошего и никогда не оставляет надеющихся на Него.

Мы молимся за вас, за успех в вашей работе, чтобы она приносила вам радость, чтобы Бог благословлял дела ваших рук и давал успех во всем.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше