Прошу помолится о решении проблем

<p><strong>здравствуйте. очень нужна ваша молитвенная поддержка.&nbsp;</strong></p> <p><strong>очень срочно нужно промолить актуальные вопросы и их решение; моя мама лежит в мед.городке для обследования и лечения опорно-двигательного аппарата (плохо передвигается ногами), но на её лечение не хватало денег и заведующая потребовала немедленно оплатить стоимость препаратов выписав самые доступные. деньги нашлись, по молитве наших братьев и сестёр с церкви, особенно Ночной молитвы. сегодня препараты будут подвезены. но прошу здесь помолится о том чтобы эти препараты имеющие побочные эффекты не осложнили матери её состояние здоровья. я хотел в одной компании купить натуральные препараты заменив эти, но у меня не хватило тех денег которые нашлись. чтобы лечение и обследование прошло быстро и без проблем. а так-же после мама успешно оформила бессрочную вторую группу инвалидности. так-же за успешное дооформление субсидии, эта бюрократия уже очень напрягает. это очень насущные проблемы которые требуют как можно быстрого решения.&nbsp;</strong></p> <p><strong>всем заранее благодарен! я твёрдо верю что Бог всё устроит.&nbsp;</strong></p> <p><strong>да благословит всех вас Господь!</strong></p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Виталькин, мы ни в чем не ограничиваем Бога. Мы верим, что Бог может исцелять даже без лекарств, если нет денег на их покупку. Мы верим, что Бог способен дать деньги на оплату кваритиры, чтобы не нужно было оформлять субсидию. Мы верим что если мы прежде всего ищем Божьего, то все остальное (материальное), нам приложится. И нам не нужно будет чрезмерно заботиться и напрягаться, чтобы получить необходимое. Мы говорим: "пусть будет воля Твоя, а не наша". Потому что знаем: все, что делает Бог - хорошо!

Виталькин, советуем вам молиться вместе с мамой. Ее вера в свое исцеление крайне важна. Ей нужно читать и размышлять над Словом Божьим. Ей нужно познавать Божьи пути.

Мы молимся за вас и за вашу маму. Да дарует вам Господь терпение и мир в сердце, да благословит вас во всем, да уйдет суета из вашей жизни. Мы просим Господа согласно Его Слова, "чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею" (Еф.3:18-19).    

Аватар пользователя Виталькин

 да уж... у вас всё так просто, вообще!... раз и всё по щьючьему велению вмиг произошло... я этим сыт уже по горло! хочу РЕАЛЬНЫХ улучшений своей жизни а не мистического внушения. я привык мыслить логически здраво. практика это необходимая основа жизни. но всёравно, я благодарен вам за то что вы молитесь за мои нужды, за их скорейшее решение. а то все выше изложенное - ПиаР ход. а место Писание замечательное. и ещё рекомендация; не нужно особо духовничать когда человек в больших проблемах, это отталкивает и очень раздражает, запомните это. есть практикология, ведущая к совершенству жизни. есть вещи которые мы люди какими-бы не были духовными не можем изменить. пусть Бог даст вам мудрости и сострадания к тем у кого есть серьёзные проблемы в жизни! я тоже молюсь о вашем служении, чтобы некоторыми неправильными поведениями вы не отталкивали здравомыслящих людей. народу нужна нормальная здравая позиция Божеских служителей а не пустой ПиаР. в следующий раз когда будете мне отвечать то подумайте хорошо как правильно и здраво ответить чтобы я не написал подобный комментарий. 

Бог вам в помощь и управление! 

Аватар пользователя Виталькин

 вопрос с субсидией уже вообщем-то решён, слава Господу! и с завершением переоформления матери инвалидской пенсии тоже. так что Бог замечательный и милостивый всё усмотрел. осталось просить Его о том чтобы у меня появилась настоящая работа с достойным доходом. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше