Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Любовь!

Можно ли вам задать несколько вопросов? Рождены ли вы свыше? Принимали ли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем? Как вы думаете, может быть Бог специально допустил подобные обстоятельства в вашей жизни с целью, чтобы вы больше научились доверять Ему? 

Мне кажется, что сейчас для вас как раз то время, когда вам необходимо в молитве перед Богом обдумать всю свою жизнь - почему начали развиваться подобные вещи, из-за чего все это пришло к вам, почему окружающие так относятся к вам. Бог вас очень любит и конечно же хочет, чтобы вы (и ваши детки) преуспевали во всем, чтобы у вас было все необходимое для нормальной жизни.

Но кроме Своей любви, Бог дает людям и законы, исполняя которые мы будем преуспевать. Вопрос в том, исполняем ли мы закон Божий, исполняем ли волю Божью?

Узнать волю Божью можно из Библии. Если мы ее регулярно читаем, размышляем над ней и применяем на практике те вещи, которые нам Бог открыл, обетования Божьи, изложенные в Библии, исполняются в нашей жизни. Постарайтесь выделить время для регулярного чтения Библии. "Познаете истину и истина сделает вас свободными" - говорится в Слове Божьем.

Возможно вы найдете много сфер в вашей жизни, в которых необходимо произвести перемены согласно того, что учит нас Библия. Когда вы увидите это, начинайте молиться, просить Бога о переменах. Я сейчас говорю прежде о духовных, внутренних переменах, переменах в сердце. Бог - ваш союзник, если вы желаете изменяться согласно Его воле. Он будет помогать вам. Вместе с Ним вы будете проходить путь вашего возрастания в духе. Когда вы будете возрастать в познании Бога, Он покажет вам, как изменить ваши материальные условия и приведет на ваш путь людей, которые помогут вам. Нет причин откладывать это. 

Очень важно посещать церковь. Найдите такую церковь, где проповедуется Слово Живого Бога, где учат, как жить согласно Его воле, где молятся друг за друга и начните посещать ее и служить Богу в этой церкви. Не бойтесь, вы не нагрузите их своими проблемами, но вы научитесь, как избавиться от этих проблем. 

Мы молимся за вас и с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше