Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Алена! Судя по вашим словам, ситуация, в которой вы находитесь, действительно сложная. Но я хочу поддержать и вдохновить вас - выход все-таки есть! И он заключается в том, чтобы полностью доверить свою жизнь Господу, во всем полагаться на Него.

Бог знает наилучший путь для вас, для вашего ребенка и также для вашего мужа (ведь и его Бог  тоже любит, и за него Иисус  также умирал на кресте). Возможно, этот путь не совсем совпадает с тем выходом, который видите вы, но ведь сказано: "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших." (Ис. 55:8-9).

Я думаю, что если вы усердно молитесь, но решимости уйти нет, вам лучше остаться и просить Божьей поддержки и водительства в том, как построить взаимоотношения с вашим мужем. Просите у Господа любви к нему. Да, если ориентироваться на эмоции, на плоть, возможно и нет причин его любить. Но мы же "ходим верою, а не видением" (2Кор.5:7). Бог ожидает, чтобы мы любили даже своих врагов. Не обвиняйте мужа, не ищите недостатков - их много у каждого из нас. Поэтому и молитвы выши остаются без ответа. Ведь Христос учит: "И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.".

Наша молитвенная группа молится за вас. Да хранит вас Господь в совершенном мире. Мы очень, очень любим вас, дорогоая сестричка, и желаем вам самого лучшего от Господа!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше