Добавить комментарий

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Здравствуйте. Вы говорите, чего заслуживаете и в тоже время спрашиваете, почему так с вами поступают. Потому что вы так считаете. В этом мире нам приходится соприкасаться с другими людьми и, Слава Богу, что они есть, и мы имеем возможность обрезаться и через них. Проблема в вас 100 процентов. Но в чем? Открыться Богу? Он и так все знает. Грех мешает молиться, а молитва мешает грешить! Слово говорит, что мы все не достойны и лишены славы Божьей, но, слава Богу, через смерть и воскресение Иисуса мы можем приходить к Нему. Не живите в прошлом идите вперед. Отдавайте другим, а не требуйте.

Простите себя и других, и не меняйте себя, меняйте свои привычки придите к Богу такими, каковы вы есть на самом деле, позвольте Ему вас поменять. У вас не хватает всего того, а

у Бога сверх того в чем вы нуждаетесь. Вы молитесь и взывайте к Богу, чтобы Он помиловал вас, и ваши отношения меняйте подходы, служите друг другу, меняйте привычки, умрите для греха. Мы молимся за вас и ваши отношения, и о воле Божьей на вашу жизнь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше