Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая, Елена! В своей молитве вы сосредотачиваетесь на своей боли (своих проблемах), а нужно сосредотачиваться на Господе, думать о Нем, о Его величии, прославлять Его. Ведь Он вас любит! Он понимает вашу боль, Он слышит ваши молитвы и хочет помогать во всем. Он желает, чтобы вы научились принимать Его помощь (сейчас вы этого пока не делаете). 

Я молюсь, чтобы Господь помог вам сначала увидеть ваши грехи и покаяться перед Ним, посвятить свою жизнь Богу, а потом простить всех тех, от кого вы испытали зло (ведь Иисус на кресте тоже простил своих гонителей). Молюсь, чтобы Он дал вам разуметь Божье Слово - Библию, в которой содержится послание Божьей любви к людям. Всемогущий Бог желает стать вашим Отцом, Защитником, Подателем всех благ. Доверьтесь Ему и начните исполнять Его Слово. И тогда не будет нужды вымаливать у Бога, - достаточно будет с благодарностью попросить, осознавая, что ваш Отец любит вас. 

Дорогая Елена, не надо думать о смерти, ведь Бог желает подарить вам путь жизни, путь радости. Молюсь, чтобы уверенность в завтрашнем дне, которая приходит только в результате понимания Божьих путей для человека, Его сверхъестественная радость, несмотря на обстоятельства, глубоко укоренилась в вас. Да благословит вас Господь!       


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше