Добавить комментарий

Аватар пользователя Anna Antonevich

   Здравствуйте Наталья.  Решение в вашей ситуации можно принять только зная, что находится в вашем сердце. 

  С момента разрыва прошло уже полгода. За это время вы должны были разобраться насколько этот человек вам дорог, любите ли вы его и хотите ли Вы чтобы семья оставалась вместе. Если ДА то нужно молиться о себе, о переменах в характере в отношении к мужу о понимании роли жены  как учит Библия, читать местописания, которые помогут правильно молиться. Вы должны измениться так, чтобы стать женой от Господа и Он вернёт вам мужа.

  Библия также говорит в Кор. 7:15, что если неверующий муж хочет развестись, пусть разводится; но 16 стих говорит: Почему ты знаешь, жена, не спесёш ли мужа?  Вам нужно серъёзно поразмышлять,что хотите Вы. При любом раскладе говорить с мужем вы должны доброжелательно, без упрёков.  Ни с кем не судите его.

Какое бы решение вы  ни приняли, у вас есть общий ребёнок и ваши отношения не должны его ранить или воспитывать непочитание одного из родителей. Помните, это ваша ответственность. Мы молимся, чтобы Господь дал вам мудрости принять правильное решение. Также молимся о спасении вашего мужа. Божьих вам благословений.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше