Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая сестра! Азартные игры (какими бы невинными они не казались) никогда не обогатят - рано или поздно, они приведут к нищете. Если сердце не прилеплено к Богу, непослушно Богу, то в жизни такого человека не будет Божьих благословений (Второзаконие 28:15-24).

Вашему мужу необходим Иисус. Без Бога получить избавление от зависимости любого рода невозможно. Тут даже дело не в том, будете ли вы мужу выдавать деньги на игру или нет, - если его сердце привязано к игре, он все равно найдет, где ему брать. Вам надо молиться за спасение вашего мужа и личным примером показывать ему  Божью любовь. Расскажите мужу о том, что Иисус сделал для человека. Будете евангелистом в своей семье. Старайтесь проводить больше времени вместе, общайтесь, смотрите христианское видео, передачи. Привлекайте мужа к совместному чтению Библии, обсуждайте прочитанное. 

Просите Бога, чтобы Он менял ваш характер, чтобы вы могли с терпением и мудростью служить свему мужу. Бог на вашей стороне. Он желает, чтобы всякий человек познал истину. Он будет помогать вам, если увидит ваше искренне стремление помочь мужу. Божьих благословений вам!    


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше