Добавить комментарий

Важность посещения церкви

Почти каждый человек, покаявшись, еще не до конца осознает важность общения с Богом, с церковью. Зачастую, этот духовный младенец сомневается в выборе церкви, конфессии, не задумывается о духовном росте и т.д.

Так было и со мной. Покаявшись, я практически не посещала церковь (хоть мне и говорили об этом), всегда находились какие-то причины, какие-то дела, которые казались важнее и нужнее. В один из зимних дней, возвратившись с работы вечером, я обнаружила, что у меня пропала косметичка, в которой находились документы. Проанализировав, я пришла к выводу, что это произошло в автобусе, когда я ехала домой. Куда-либо бежать, искать, было уже поздно. Вся ночь прошла в переживаниях. Рано утром я решила идти на поиски, ведь, не обнаружив денег в сумочке, ее выбросят за ненадобностью и скорее всего где-то по ходу автобуса. Такие были мои рассуждения.

Обошла переходы, дорогу автобусного маршрута – все было тщетно, документов не было. В отчаянии я пришла на работу, было еще достаточно рано, кроме охраны никого не было. Зашла в кабинет, села за стол, обхватила голову руками. Я была в отчаянии. Полгода назад у меня из сумки украли документы и вот опять такая история. И вдруг я четко услышала голос, который говорил внутри меня: «А ты пойдешь в церковь «Победа»?». Я сначала не совсем поняла, что это и кто мне говорит, но скорее интуитивно, чем обдуманно, ответила: «Да». Мне тот же голос говорит: «Пойди в такой-то переход, там лежит твоя косметичка». Я в недоумении отвечаю: «Я там уже была, ничего там нет». И опять слышу: «Иди!»

Даже не одевшись, я бегу в тот переход (он находился рядом с работой), и действительно там лежит в целости и сохранности моя косметичка и документы.

Для меня это было знамением, пришел страх Божий в сердце, всякие духовно-философские мысли рассеялись, сомнения по поводу правильности выбора церкви ушли. С этого времени я регулярно посещаю свою церковь. Знамение это осталось и сейчас в моем сердце спустя уже много лет, ведь Сам Господь проговорил ко мне.

Дорогой друг, не жди, чтобы Господь допускал в твоей жизни неприятные обстоятельства, будь послушен своим наставникам, после покаяния сразу начинай посещать церковь и возрастать в Господе. Да благословит тебя Господь!

Материалы по теме: 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше