Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Елена! Очень хорошо понимаю Вашу проблему. И тот тупик, в котором Вы оказались. Не знаю, верующая Вы или нет, но без Бога эту ситуацию решить просто невозможно. Если Вы верующая, то поставьте Бога во главу своей семьи и начинайте проводить с Ним время, обращаясь к Нему в молитве с этой проблемой, рассказывая Ему все до мельчайших подробностей и слушая Его через Его Слово. Все, что Вам скажет Господь сделайте, даже если Вам это покажется нелогичным (Иоана 2:5). Просите Духа Святого чтобы Он открыл Вам Иисуса Христа - что Он сделал для Вас на кресте, потому что в этом откровении есть для Вас ответ и победа. Пусть общение с Богом станет приоритетом  номер 1 в Вашей жизни. Всегда начинайте день с принятия мудрости Божьей на этот день.

Если Вы еще не приняли Иисуса Христа своим Спасителем и Спасителем своей семьи, тогда в молитве покайтесь в непослушании Богу и пригласите Бога в лице Иисуса Христа в свою жизнь. Найдите сильную церковь (где проповедуется истинное Слово Божье) и начинайте посещать служения, чтобы получить начатки познания о Боге.

Хочу также обратить ваше внимание на следующее. Вы не позволяете мужу быть мужчиной, проявляя к нему жалость как к немощному и взвалив на себя все заботы по дому. Поэтому ему ничего не остается, как только сидеть у компьютера, зная что есть "ломовая лошадь"(извините за сравнение), которая сделает всю работу. Не воруйте у него его часть работы и позвольте ему быть мужчиной. Даже если Вам придется потерпеть дольше ожидаемого (недостроеный дом, неуправленное хозяйство), помните, что Вы - женщина. Так будьте же ею. Бог определил для женщины быть помощницей своему мужу, а не руководителем и исполнителем всех работ по дому. Она мягкая и нежная, чувствительная и заботливая, терпеливая и понимающая. И даже если вам придется целый год работать над тем, чтобы с помощью Божьей развить в себе эти качества,  - все равно делайте это и просите у Бога благодать изменяться. Предайте Ему свою душу на исправление и восстановление (1 Петра 4:19), будьте внимательны к Нему и послушны - и у Вас все получится. Бог на Вашей стороне.

Верим, что у вас все получится, и молимся о Вас и Вашей семье.    "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше