Добавить комментарий

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Приветствуем Вас, Луиза.

  Семейный вопрос нельзя решать с одним человеком. Тем более вы находитесь в разводе. Мы можем говорить с вами о Вас.

  Но вот что говорит Писание о семье:  во - первых и муж и жена должны быть в Господе, во - вторых муж является главой жены и семьи, а жена помощницей мужу. Семья строится на взаимной любви. Все сферы своей жизни семейная пара посвящает Богу и тогда Он строит эту семью давая милость, благодать и мудрость. Мужу, чтобы был обеспечителем и защитой для семьи, а жене, чтобы мудростью устрояла дом.

  Бог никогда и никого не заставляет что либо делать. Человек имеет свободную волю выбирать и будет нести сам ответственность за свой выбор. Как для мужа так и для жены Бог даёт повеления, чтобы семья строилась правильно. Он со Своей стороны сделал для этого всё, но выбирать будет человек. Что случилось с вашей семьёй мы не знаем. Одно мы знаем наверняка, что семья строилась не на Божьих принципах потому и плоды пожинаете сами.

  Для Вас сейчас будет мудро отпустить мужа из своего сердца, так как он уже не является вашим мужем по закону. Начните молиться о себе, проанализируйте свои ошибки, простите всё мужу и молитесь, чтобы Господь помог Вам научиться как правильно строить семью и взаимоотношения в семье.  Господь ответит на Ваши молитвы, если вы поймёте свою роль в семье и согласитесь исполнить её на деле. 31 глава Притчей поможет Вам в этом. Мы молимся о Вас.  Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше