Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Ольга! Мы вас не осуждаем. Но истину сказать вам должны. Судит только Бог. Согласно Библии вы с вашим любовником живете в грехе прелюбодеяния. Если вы не видите здесь ничего плохого, - значит, что вы пока еще не до конца понимаете, что есть "плохое".  Если он изменяет жене (прелюбодействует), то и вы также грешите вместе с ним. Невозможно, чтобы один из сексуальных партнеров грешил, а другой оставлся чистым, потому что оба делают одно дело. Т.е., как минимум, вы нарушаете заповедь "не прелюбодействуй" (Книга Исход, глава 20, стих 14). Также вы нарушаете заповедь "не пожелай жены (в вашем случае мужа) ближнего твоего".

Возможно, допуская эти отношения, вы получаете какую-то внутреннюю уверенность или эмоциональную поддержку. Но Бог любит человека и хочет, чтобы человек был счастлив. И если Бог предостерегает людей, чтобы они не грешили, значит, Бог знает, в чем опасность таких отношений. Опыт показывает, что женщины, начавшие свою "взрослую" жизнь с отношений с женатыми любовниками становятся психологически неспособными впоследствии создать нормальную семью, они не способны сделать счастливым своего настоящего мужа. Т.е. сейчас вся ваша счастливая будущность - под большим вопросом.

Выход только один - искреннее раскаяние, прекращение греховных отношений и приглашение в молитве Иисуса Христа быть вашим Господом и Спасителем. Как это сделать, вы можете узнать на нашем сайте. Здесь очень много материалов и о браке, и о вере в Бога.

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. С уважением, Линия жизни.       


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше