Добавить комментарий

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Молитва.

Иисус, я благодарю Тебя за то, что Ты умер на кресте, чтобы забрать всякий страх и победить силу болезни и смерти. Я благодарю Тебя за то, что Твое имя - превыше всех имен, и сила болезни ( назовите болезнь) может быть разрушена  в жизни … (назовите имя). Господь Иисус, прямо сейчас прикоснись к  телу  ( назовите имя дочери) Своей исцеляющей силой. Очисти ее разум от страха, а  тело - от болезни. Дай ей мудрость, чтобы она могла жить здоровой жизнью, которая почитает Тебя, мой потрясающий Творец.

Во имя Иисуса Христа, основываясь на Божьем Слове, я провозглашаю, что во Христе она уже победила болезнь. Да будет сломлена сила этой болезни в ее жизни.

Я молюсь во имя Того, Чье имя превыше всех имен, - Иисуса Христа, величайшего Целителя всех времен. Аминь.

 Наталья, если вы никогда не принимали Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, то эта молитва для вас и вашей дочери. Прежде всего помолитесь вслух от всего сердца: "Отец Небесный! Прости все мои грехи. Я верю, что Иисус Христос - Сын Божий. Он умер за меня и воскрес на третий день. Иисус, войди в мое сердце и будь моим Господом и Спасителем! Благослови и исцели меня и мою семью. Благодарю за то, что мое имя записано в Книге жизни вечной. Аминь". 

Мы молимся об исцелении вашей дочери и полном восстановлении после операций.    "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше