Добавить комментарий

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Марина, соглашаемся в молитве о вашем ребенке, провозоглашаем сверхестественное восстановление околоплодных вод и успешные роды. Молимся о том, чтобы ребенок родился здоровым. Вот ссылка на стихи из Библии о исцелении: lifeline.victorychurch.org.ua/content/stikhi-biblii-ob-istselenii.

Читайте и провозглашайте их на себя и ребенка. Наш логин в скайпе - lifeline.victory. Мы проводим скайп группы и приглашаем вас присоединиться. Напишите ваш логин и время удобное для вас. Также информация для вас: 

Пастор Кори Эрман (Corey Erman) является основателем церкви “Река в Стамбуле” в г. Стамбул (Турция) и международного служения “Пробуждение в Турции” (Turkish Revival Ministries). Пастор Кори и его жена Роуз по откровению от Бога приехали в Турцию с апостольским призванием насадить церковь в самом сердце Стамбула, чтобы нести огонь пробуждения в этой нации и за ее пределами. Пастор Кори помазан приносить пробуждение в церкви. Его служение сопровождается помазанными проповедями Слова Божьего, радостной хвалой, поклонением и сильным проявлением Духа Святого в чудесах, исцелениях и знамениях.

С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше