Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Уважаемая гостья, пожалуйста, не принимайте никаких скороспелых решений, особенно когда вы в обиде на мужа и гневаетесь на него. Ведь Бог не хочет разводов, но хочет, чтобы люди были счастливы в браке. А брак не укрепляется сам по себе. Его нужно целенаправленно СТРОИТЬ. И когда отношения в семье становятся напряженными, виноваты оба супруга. Как правило, развод не спасает, потому что в следующей семье после окончания "медового месяца" из-за того, что человек остается таким же самым, не меняется, он продолжает поступать также, как и раньше. 

Поэтому единственный способ быть счастливым в браке - это работать над собой, над своим характером, меняться.  Подумайте, что именно в вас раздражает вашего мужа и как это исправить. Даже если вы одна на первых порах начнете что-то делать для улучшения отношений, вы увидите результат. Бог учит нас смирять свой гнев и учиться любить других людей, даже если их любить не за что. Самое главное, что Бог хочет помочь вам в том, чтобы изменяться. Поэтому молитва к Богу и чтение и размышление над Его Словом должно занимать важную часть в жизни.

Из вашего сообщения видно, что ни вы, ни ваш муж пока еще до конца не понимаете, в чем смысл брака. Хотелось бы посоветовать вам внимательно изучить этот вопрос. Для начала познакомьтесь с материалами нашего сайта (кроме основной статьи читайте также ссылки, расположенные под ней). Возможно, вам понадобится консультация лидеров вашей церкви или потребуется пройти специальные курсы о построении семейных отношений.

Наша молитвенная команда молится о вас. Мы верим, что Всемогущий Бог способен изменить вашу ситуацию и сделать ваш брак счастливым.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше