Добавить комментарий

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Уважаемая Любовь! Вы оказались в непростой ситуации. На первый взгляд кажется - тупик. Но хочу вам сказать одно - в Боге нет тупиков. В Боге есть выход из всякой западни или тупика. Другое дело, знаете ли вы Бога, имеете ли с Ним взаимоотношения? Приняли ли вы Его как личного Господа и Спасителя? Если нет, то эта молитва для вас и вашей семьи.

Отец Небесный! Прости все мои грехи, которые я совершила в жизни. Я верю, что Иисус Христос - Сын Божий. Верю, что Он умер за мои грехи и воскрес из мертвых для моего оправдания. Иисус,  войди в мое сердце и будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю свою жизнь Тебе. Укажи мне путь, исцели меня и покажи мне выход из тупика. Благодарю Тебя! Аминь!

Если вы искренне помолились этой молитвой, то вы теперь - дитя Божье и Бог будет заботиться о вас. Но вы должны делать свою часть для того, чтобы ваша вера возрастала. Очень важно читать и размышлять над Словом Божьим, а также исполнять. Уделять время для молитвы и поклонения Богу. Посещать поместную церковь, где вы сможете общаться с верующими, где служители окажут вам поддержку и будут молиться за вас  и учить Слову Божьему.  Другого выхода для вашей ситуации не существует. Только искать Бога всем сердцем своим. Библия говорит:"Ищите прежде Царства Божьего и правды Его, а остальное приложится вам". Только Бог нам дает победу над любыми ситуациями, какие бы сложными они ни были. Мы благословляем вас. Мы молимся за вас и вашу семью. Мы верим, что с Господом вы будете победителем в ваших обстоятельствах.

   С уважением, служение "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше