Добавить комментарий

Что ожидает меня в будущем?

Будущее с Господом дает надежду, радость и защиту

Кризис. Неуверенность в завтрашнем дне. Страх. Депрессия... Что будет с нами завтра? Что будет через месяц, через год, через 10 лет? Многие люди мучаются этими вопросами, пытаются заранее узнать, что их ждет. Вот почему так популярны астрологи, предсказатели, гадалки... Люди тратят свои усилия и деньги, чтобы заранее узнать свое будущее. 

Что ждет меня в будущем?Так много усилий прилагается к тому, чтобы узнать грядущие события этой жизни и мало кто задумывается о том, что ждет их, когда эта, кратковременная земная жизнь закончится. Один человек сказал: "Не пытайтесь заставить меня поверить и не молитесь за меня. Когда я умру, то попаду лишь в одно место - 2 метра под землей".

"Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним" (1 Фесс. 4:13-14)

В этом месте Писания говорится об умерших, которые веровали в Бога. Они воскреснут также, как и Христос, и будут с Ним. Слово Божье предлагает утешаться и ожидать момента, когда мы "всегда с Господом будем" (1 Фесс. 4:17).О тех, кто в этом мире избирает преданно служить Богу, Он говорит

"Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их." (Откр. 7:16-17).

Также Бог говорит, что все нуждающиеся и обремененные уже здесь, в этой жизни, найдут покой своим душам, если они прийдут к Иисусу (Матф. 11:28). Теперь не нужно боятья, не нужно с тревогой ожидать. Бог обещает заботиться о вас! Будущее с Господом дает надежду, радость и защиту.  

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 1


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше