Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Марина. Думаю, что вам не стоит этого делать. Когда у нас возникают проблема, трудная ситуация, мы можем обращаться прямо к Богу. Библия говорит, что наш ходатай и заступник - Иисус Христос.

"Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас. " (Рим.8:34).

Иисус Христос был на земле в человеческом теле, испытал все нужды людские (и голод, и жару, и смерть близких, и гонения). Он умер на кресте, заплатив свей жизнью цену за наши грехи, Он мучился от боли, чтобы мы были исцелены, Он испытал отвержение, чтобы мы были приняты Богом.

Поэтому, кто, как не Он лучше всего понимает наши нужды. Он предстает перед Отцом, чтобы просить за нас.

Иисус Христос знает, как нам помочь, ведь Он сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Матф.11:28). Мы можем всегда прийти к Нему в молитве без всяких посредников. И если Сам Бог предлагает нам свою помощь, то зачем нам строить свою веру на основании того, что у нас есть икона, дело рук человеческих? Ведь Божье могущество несравнимо выше, чем способность всякого человека, даже самого святого. Его любовь к нам превосходит любовь всякого человека и, главное, Бог хочет, чтобы мы искали общения именно с Ним. 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше