Добавить комментарий

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте, Людмила! Прочитав ваше сообщение, захотела с Вами поделиться кое-чем. Я сама давно верующая, но некоторые симптомы болезней долго преследовали меня. Но несмотря на боль и другие негативные последствия, я продолжала верить и искать. И сегодня я услышала проповедь, которая помогла мне обнаружить непрощение к одному человеку, который когда-то пытался изнасиловать меня. Я много раз говорила себе, что прощаю его, но всегда при воспоминании о нем, эмоции снова поднимались во мне. И сегодня, во время проповеди, поняв, что именно Бог помогает нам прощать, я еще раз покаялась и простила этого человека и приняла свое исцеление.

Каждому человеку необходим Спаситель - Иисус Христос. Потому что Он был на земле, испытал отвержение от людей, страшную душевную и физическую боль во время распятия на кресте. Он состардает нам и знает, как нам помочь. 

Поэтому самое лучшее, что может сделать человек в трудных обсстоятельствах своей жизни - это взыскать Бога всй душею своею, всем разумом и всем сердцем. Бог любит Вас! И Он отвечает на искренние молитвы смиренных. Мы молимся за вас!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше