Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Добрый день, Вадим! Думаю, Вы согласитесь, - все, что мы имеем в этой жизни - молодость, красота, деньги, признание и любовь людей - не вечно. Наступает момент, когда все это от нас забирается. Рано или поздно, мы оставим все. И что тогда?...

Единственное, что никогда не проходит и не изменится - это Бог и Его отношение к нам, людям. Он нас любит и хочет подарить Свою любовь. Он - Тот, Который никогда не предаст. Доказав однажды Свою любовь через смерть Своего безгрешного сына Иисуса Христа, Он снова и снова продолжает каждому из нас лично показывать свою любовь и принятие.

И сейчас Бог говорит людям через свое Слово Библию: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих "

А еще Бог обещает нам: "Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. " (книга пророка Исайи 43:11)..."не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей." (Исайи 41:10)

Вадим, читайте Библию, вы увидите слова реального, живого Бога, которому не безразлично, что с вами происходит. Вы найдете отраду для своей души и смысл жизни в общении с Богом.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше