Молитва за исцеление от рака

Молитва Доктора Кольберта.

Иисус, я благодарю Тебя за то, что Ты умер на кресте, чтобы забрать всякий страх и победить силу болезни и смерти. Я благодарю Тебя за то, что Твое имя - превыше всех имен, и сила рака может быть разрушена в моей жизни и в жизни близких мне людей. Господь Иисус, прямо сейчас прикоснись к моему телу Своей исцеляющей силой. Очисти мой разум от страха, а мое тело - от болезни. Дай мне мудрость, чтобы я мог жить здоровой жизнью, которая почитает Тебя, мой потрясающий Творец.

Во имя Иисуса Христа, основываясь на Божьем Слове, я провозглашаю, что во Христе я УЖЕ победил рак! Да будет сломлена сила этой болезни в моей жизни!

Я молюсь во имя Того, Чье имя превыше всех имен, - Иисуса Христа, величайшего Целителя всех времен. Аминь.

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 12

Комментарии

Аватар пользователя в. сердюк
Я провозглашаю, что во Христе, я уже победил рак. Интересно на каком месте писания я могу обосновать подобное убеждение. Христос пригвоздил ко кресту грехи и беззакония, а болезни Он исцеляет по своей милости.
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам, в Библии много стихов, которые говорят об исцелении как в Ветхом Завете так и в Новом. Например:

 Исаия 53:4-5 "Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились."

 1 Петра 2:24 "Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились."

Деян.3:16 "И ради веры во имя Его, имя Его укрепило сего, которого вы видите и знаете, и вера, которая от Него, даровала ему исцеление сие перед всеми вами." и много других.

С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Панина Татьяна Пантелеймоновна
Спасибо Господь, что Ты Своим телом вознес мою опухоль на крест. Я благодарю Тебя за исцеление. Помоги мне увидеть это явно.  Пусть Твое драгоценное Слово об исцелении проявится в  моей жизни.  Аминь. Твоё  Слово острее меча обоюдоострого. Я беру это Слово, которое говорит  что я исцелена Твоими ранами и обрезаю себя от всех болезней. Во Имя Иисуса Христа аминь. 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше