Выход для нарко и алкозависимых

Более 20 центров ресоциализации по всей Украине.

- консультации для родственников зависимых

- амбулаторные мужские/женские группы взаимопомощи

- психологические консультации ВИЧ позитивным, моральная поддержка

Работаем с 1998 года. Самая эффективная программа реабилитации согласно статистики

Фарисеи и книжки упрекали Иисуса за то, что Он сообщался с мытарями, грешниками и блудницами. На что Он отвечал: «не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию» (Мф. 9:12,13).

Самарянское служение в церкви «Победа» уже более 15 лет занимается работой с нарко/алко зависимыми людьми, а также их родственниками. Возможно Вы зададитесь вопросом: «почему Самарянское»? Многим не безызвестная притча о добром самарянине, которую поведал Иисус ученикам. Мораль этой притчи заключалась в призыве любить не только ближнего по крови, но и того, кто имеет нужду и страждет.

Именно этим и занимается Самарянское служение. Наркоманы и алкоголики в обществе считаются «прокаженными» и многие от них отворачиваются. Молодые ребята и девчонки, некогда бывшие в рабстве наркомании, сегодня помогают погибающей молодежи, которая попала в коварные сети «зависимости», собственным примером доказывая им, что выход есть, и он в Иисусе Христе.

На сегодняшний день функционируют более двадцати стационарных центров ресоциализации по всей Украине. Также в Киеве работают пять амбулаторных групп взаимопомощи для нарко/алкозависимых людей. Группы проходят дважды в неделю. Также группы поддержки имеются и для родственников и окружения зависимых. Действуют пять групп: отдельно для матерей и жен людей зависимого поведения.

Помимо групп, работает Дневной стационар «Добрый самарянин», ежедневно с 10:00 до 15:00, с понедельника по пятницу по адресу ул. Довженка 2 каб. 12. Там Вам окажут квалифицированную помощь, консультации и психологическую поддержку ВИЧ позитивным. У нас согласно статистике разработана самая эффективная программа «Освобождение пленников». Посещая группы и Дневной стационар, зависимые люди не только получают свободу, но и обретают новых друзей.

Также действует круглосуточная Линия надежды, по которой Вы можете обратиться и получить интересующую Вас информацию. Линия надежды: +380 67 144 02 36, +380 93 149 43 18

Амбулаторные группы для наркозависимых проходят по адресам в г. Киеве: Вторник - пятница  ул. Генерала Наумова 23В,   ЖКХ «Полет»;   ул. Довженка 2, каб. 12;   ул. Сабурова 8 (конференц зал);   ул. Сормовская 9

Амбулаторные группы для алкозависимых по адресу: ул. Довженка 2, каб. 35 (четверг)

Группы для матерей: ул. Довженка 2, каб 12 (четверг); ул. Сабурова 8 (четверг)

Группы для жен: ул. Довженка 2, каб 12 (четверг); ул. Сабурова 8 (четверг)

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: -10


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше