Бога нет

<p>бога нет</p> <p>впе это хрень</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Мир Вам, Сергей! Я не знаю, насколько трудную ситуацию в жизни вы сейчас проходите. Возможно, большое разочарование заставило вас думать, что Бога нет. Несбывшиеся мечты, предательство или неотвеченные молитвы... Я не знаю... Но рано делать такой поспешный вывод. Нелогично заявлять о чем-то, что его нет, пока не получены точные доказательства. Например, мы не видим и не ощущаем радиацию, но это не значит, что ее нет. Мы не видим. как формируется ребенок в организме матери, но это не значит, что ребенка нет. Наступает момент - и ребенок появляется... И происходит встреча. Так и встреча с Богом.

Просто вы еще не встретились с Богом. Но миллионы людей по всему миру могут вам с уверенностью сказать: "Я верю в Бога! Я знаю, что Он есть! Я получил доказательства Его любви ко мне! Его любовь очень сильная. Общение с Богом - это самое лучшее, что может быть на свете!"

Атеизм - это тоже вера. Убеждения атеиста недоказуемы. Они построены на ложных умозаключениях. Предлагаю прочитать эту статью на нашем сайте и другие статьи из этой рубрики. Мы готовы продолжить с разговор с вами и постараемся ответить на все ваши вопросы. С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше