Чтобы человек любимый вернулся.

<p>Пожалуйста, помогите мне молитвенно , чтобы человек мой любимый вернулся. Поссорились. Я виновата в этой ссоре и сейчас мучаюсь. Очень его люблю. Подскажите, кому правильнее будет молиться, какую молитву читать?&nbsp;</p> <p>Спасибо заранее.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Lubov Breus

 Дорогая Елена! Вопрос не в том, "кому молиться и как молиться". Но если Вы сама не изменитесь, то бесполезно кого-то просить о возвращении даже любимого человека. Потому что в очередной раз не выдержав Вашего характера, он опять уйдет. И потом хоть молись, хоть не молись, ничего не изменишь. Лена, не мучайтесь, это Вам не поможет, а лучше давайте вместе подумаем, что Вам можно в этой ситуации сделать.

У меня для Вас есть хорошая новость: Вы на земле живете не потому, что Ваши родители встретились, и у них появилось такое чудное дитя, как Вы. А потому, что Бог (да, именно Он, Создатель всего и всех) послал Вас на эту землю, Он имеет для Вашей жизни предназначение. Наверное, Вы иногда чувствуете, что в вас внутри есть что-то, какой-то нераскрытый потенциал, который вы не знаете как реализовать. И потому часто огорчаетесь, не зная как жить, и что с этой жизнью делать.

Хочется быть счастливой, а получается - то там прокол, то здесь неудача. Не огорчайтесь. Сама не справитесь. Не Вы себя создали, но если Бог дал Вам жизнь, Он знает, как сделать Вас счастливой. Кстати, чтобы простить Ваши грехи которые воруют у Вас радость, Бог послал своего Сына Иисуса Христа на крест, где Он пострадал за все ваши грехи: обида, сплетни, гнев, ненависть и т. д. Все это для того, чтобы вы, приняв Его прощение, могли обращаться к Богу - и Он будет слышать и помогать Вам.

Но для этого надо принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем в молитве покаяния. Тоесть попросить Бога  "Дорогой Бог- мой Небесный Отец прости мне все мои грехи. Я верю, что Твой Сын Иисус Христос пришел на эту землю ради меня и умер на кресте вместо меня, а мне дал прощение и оправдание от всякого греха. Я прошу Тебя, Господь Иисус Христос, войди в мое сердце Духом Своим и стань моим Господом и Спасителем, я отдаю свою душу и всю мою жизнь в Твои руки и прошу Тебя измени меня. Да буду я такая как Ты - мудрой, любящей и послушной Тебе во всем. Дай мне узнать, какой Ты и быть Твоим образом и подобием на земле. И пусть судьба которую Ты предназначил мне еще прежде создания мира исполнится в моей жизни полностью. С этого момента Ты - мой Господь Иисус Христос, Ты - моя жизнь, Ты - моя победа! Учи меня через Твое Слово - Библию и помоги мне понимать Тебя"  

Лена, просто поверте что то, о чем Вы сейчас в молитве покаяния помолились, в духовном мире совершилось. А теперь Ваша часть читать Новый Завет -  там все об Иисусе Христе написано. Кто Он для Вас, кто Вы для Него. И когда будете читать Новый Завет, верой принимайте то, что там говорится. (т.е. если Бог сказал что Он Вас любит, значит так и есть). А потом начинайте размышлять над стихами Нового Завета. Постарайтесь найти церковь, где проповедуют Слово Божье, учат, как познавать Бога и как изменяться через Его Слово. Попросите Бога об этом, и Он покажет Вам такую церковь в Вашем городе.

А за парня не переживайте - если он ваш, Бог сохранит его для Вас. Просто поставьте главное (Творца и Создателя, в руках которого Ваша жизнь) - на главное место, а второстепенное со временем также займет свое место в Вашей жизни. Мы любим и молимся о Вас.             "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше