Изгнать духов ненависти.непрощения.горечи и обиды

<p>&nbsp;Моя племянница христианка уже много лет.но она никак не может простить свою мать.что та ее оставила когда ей было 2 года.Потом ее мать снова вышла замуж.родила 2 детей и всю любовь отдала им.Племянница говорит что простила.но я не верю.потому что вижу как она разговаривает с матерью.Она ее ненавидит и ревнует других детей.что у них все есть.а она выросла без любви и достатка. Дело в том.что сейчас ее мать(моя старшая сестра)и ее дети посвятились Господу.буквально месяц.Племянница постоянно вступает с ними в споры.скандалит и теперь моя сестра спрашивает меня что все Божьи люди так себя ведут.И говорит что наверное так Библия ее учит.Я так боюсь что моя племянница станет камнем преткновения для них.Моя старшая сестра и ее дети(другие мои племянники)не хотят ходить в церковь из-за старшей племянницы.Я им посоветовала пойти в другую церковь.которая ближе к их дому.Да и еще я боюсь за свою племяшку ведь ее непрощение это огромная преграда перед Господом.а у нее тоже 2 детей и я их всех очень люблю.Понимаю.что им каждому по своему &nbsp;было тяжело.но очень переживаю за всех Помолитесь чтобы Дух Святой обличил ее в непрощении и ненависти.Потому что меня она не послушает.скажет что я приняла сторону моей сестры.а Духа Святого она очень любит и послушает Его.Огромное вам спасибо заранее и да благославит вас Господь!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Alla Dimitriadi

 Извините меня.пожалуйста.я неправильно вошла в систему и поэтому вышло гость.

Аватар пользователя admin

Дорогая Алла! Мы благодарим Господа за ваше любящее заболивое сердце! спасибо вам.

В этой ситации сначала лучше поговориь с сестрой и объяснить, что ей необходимо просить прощения у дочери за то, что она оставила ее в детстве и не уделяла ей достаточно внимания. Это покаяние должно быть искренним, осознанным - не просто слова, но слова, подкрепленные делами. Молитесь вместе с вашей сестрой, чтобы Бог открыл сердце самой сестры для покаяния и также вашей племянницы для прощения. Материнская молитва очень много значит.

Объясните также сестре и ее другим детям, что все люди несовершенны и совершен один лишь Бог. И даже христиане могут совершать ошибки (чтобы они не обижались на поведение вашей старшей племянницы). И каждому христианину необходимо в первую очередь стремиться к собственной праведной жизни во Христе, а не смотреть на ошибки других. "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? " (Мф.7:3) - говорит Иисус Христос.

Мы молимся за ваших племянников и за вашу сестру согласно следующего места писания: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." (1-е Коринфянам 13:4-7). Да поможет Господь каждому из ваших родных укрепиться в истинной Божьей любви, да прийдет свобода от всякой обиды и непрощения в каждое сердце, да познает каждый любовь Христову, которая привела Его на крест, на котором Он молил Отца о прощении тех, кто Его распинал и насмехался над Ним. Как велика Божья любовь! 

 

Аватар пользователя Alla Dimitriadi

 Спасибо вам огромное.я так вам благодарна. И я обязательно поговорю со своей сестрой и племянниками.Я так сильно люблю Господа и каждый раз все больше и больше убеждаюсь в его совершенной и справедливой любви.Воистину все зависит от нас.насколько мы позволяем Ему заполнить нас и насколько мы доверяем Ему.По себе вижу как сильно Господь меня любит и как он мягко и нежно направляет меня.когда я совершаю ошибки.А его безмерную любовь нужно испытать самому.Вот обо всем этом я и расскажу своим родным.Жаль только что мы живем далеко:они в Алма-Ате.в я в Греции.Постараюсь поговорить по Skype.Еще раз благодарю вас.Мир и любовь вам!Да благославит вас Господь за ваши усердные молитвы и помощь и поддержку.которые вы даете людям!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше