Молитва об Акушерке для Оли

<p>Помолитесь пожалуйста за Олю из Харькова. Она на 7 месяце беременности. Оплата за роды 12 тысяч гривень.Самая дешёвая акушерка 8 т. гривень. У Оли таких денег нет и она в страхе и в дипресии. У её ребёнка двойное обвитие пуповиной. Она очень просит молиться за то, чтобы нашлась акушерка не дорого и хорошая. Помолитесь чтобы Бог помог с родами и заранее нашлась акушерка. Благодарим за поддержку.</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Света. Я молюсь за Олю. Чтобы Господь укрепил ее и она не боялась. Чтобы роды приняли квалифицированные врачи и они не требовали бы оплаты больше, чем Оля сможет внести. Прошу Господа, чтобы не было никаких осложнений ни для мамы, ни для ребенка. Бог дал Оле забеременеть, Бог даст ей и родить здорового малыша. В Библии говорится:

"Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой." (книга пророка Исаии 66:9)

Молюсь, чтобы Оля научилась доверять Господу в этом и других вопросах своей жизни. Бог благой. Он любит как саму Олю, так и ее малыша. Главное в любой ситуации - верить Богу. С Богом все получится!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше