Нужна помощь и молитвы!

<p>Здравствуйте!Прошу посильной помощи и молитв за здравие и долголетие выдающегося поэта и композитора Сергея Борисовича Кузнецова,который в настоящее время подвержен недугу цирроза печени.Заранее Вам нижайший поклон!С уважением,Юрий Жеребцов.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам, Юрий! Господь Целитель наш - молимся Ему, чтобы пришла от Господа благовременная помощь и полное исцеление и восстановление печени Сергея Борисовича во Имя Иисуса Христа. С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Юрий Жеребцов
Спасибо огромное Вам,уважаемая Nelya!К сказанному считаю нужным добавить и следующее: у меня имеются все основания полагать,что в болезни сыграло роль злоупотребление Сергея Борисовича алкоголем,поэтому важна в данном случае и молитва о том,что бы данная склонность также нашла своё исцеление и был сделан выбор в пользу здорового образа жизни, что б к последнему у него всегда была мотивация и никакие трудности и неурядицы жизни не смогли что б никогда вновь вернуть Сергея к вышеуказанным болезням!Ещё раз Вам моя сердечная благодарность!
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Юрий, молимся о спасении Сергея Борисовича о его исцелении. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Юрий Жеребцов
Спасибо Вам огромное!Храни Господь Вас и Ваших близких!
Аватар пользователя Юрий Жеребцов
ВНИМАНИЕ!!! • Какие то подлые люди в социальных сетях разместили под видом помощи на лечение Сергею Кузнецову совершенно другой номер Сбербанковской карты . Будьте внимательны !!! Елена Савельева: тел. 8-922-873-12-93 Сергей Кузнецов и Елена Савельева не зарегистрированы в социальных сетях! Будьте внимательны! Номер счёта на Официальном сайте Сергея Кузнецова, основателя группы "Ласковый май" . Прошу также  молитв о защите Сергея Борисовича от нечистых на руку людей,жертвой которых ему,увы не раз доводилось становиться на его жизненном пути,как это ни прискорбно...Как я уже писал ранее,склонность к употреблению алкоголю,приведшая к нынешней болезни,я не родилась на пустом месте...Ещё раз Вам огромнейшая признательность за любую посильную помощь и молитвы!В преддверии грядущих праздников хочу пожелать: любви,доброго здоровья и долгих лет жизни Вашим родным близким и всем кто Вам дорог!С уважением,Юрий.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше