О супруге

<p style="text-align: left;">Приветствую вас возлюбленные в Господе, зовут меня Татьяна .<br />Несколько месяцев назад на ночной молитве я почувствовала как Господь в духе обращаеться ко мне со словами : &laquo;Я даю тебе мужа.&raquo; после ОН дал место из писание, где описываются качества будущего супруга.&nbsp;<br />С того момента я усердно молюсь в этом направлении и собираю интересующею меня информацию, как это было у других верующих. Недавно я встретила человека, который по описанию из слова Божьего полностью схож, с теми качествами, что описал мне Господь, которые будут присутствовать у будущего супруга, но представляла я его абсолютно другим.&nbsp;<br />А ещё когда мы общаемся я чувствую мир в сердце . Помолитесь пожалуйста о том чтобы Бог дал мне чёткое понимание , это тот человек или нет . И если да ,то менял меня , приготавливая моё сердце.</p> <p style="text-align: left;">Всех благодарю, и пусть воздаст Господь каждому по богатству славы своей.&nbsp;<br /></p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, Татьяна!

Очень часто бывает, что Господь дает нам совесем не то, что мы себе представляли, когда молились и просили Его помощи. Но Бог знает, что именно нам нужно. Он не смотрит на лица, на внешность человека, на его представительный вид. Он видит сердце человека. Он подбирает супругов друг другу, исходя из их характера, их внутреннего содержания. Кроме того, этому человеку, которого вы встретили, Бог также должен показать, кто будет его жена. 

В любом случае, не принимайте скоропалительных решений, но продолжайте молиться и искать Господа. У Бога есть свои времена и сроки. Он устраивает все так, как ни один из нас не смог бы устроить. Именно к исполнению Его воли мы все должны стремиться.

Наша молитвенная команда молится за вас. Просим, чтобы Господь подарил вам благословенного мужа, для которого вы бы стали благословенной женой. Хвала Господу за все Его дела!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше