О взаимоотношениях с мужем

Дорогие и благословенные братья и сестры прошу вас молиться о моем муже. Еще будуще неукрепленными христианами мы уехали в село жить,здесь нет церкви. Мой муж связался с людьми неверующими и нахватался от них плохих поступков.
Материалы по теме: 
Вы помолились
865

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                      Здравствуйте Виктория.

Мы молимся, чтобы Господь послал делателей для открытия церкви в вашем селе, чтобы вы могли возрастать и укрепляться. Ведь вера от слышания, и чтения слова Божьего.Пусть Бог благословит вас терпеним стоять в молитве за своего мужа.

Наши служители свяжутся с вами по эл. почте, чтобы помочь рассылками или общением в скайпе. Божьих благословений вам.

Линия жизни с любовью.

Аватар пользователя Nadiya Ignatieva

         Дорогая    Виктория!     Мы благодарны вам, что вы все делаете, чтобы сохраниться во Христе. Это очень правильно. Старайтесь мужа убедить, что для него это тоже очень важно.Написано в слове Божьем   Матвея гл.12ст.45. Эти слова сказаны не напрасно Иисусом, Он прекрасно понимал как дьявол пытается украсть детей Божих. Но вы с ним единое целое и ваши молитвы по слову Божьему спасут мужа. Я думаю, что он мудрый и не даст себя так легко обмануть.   Если у вас есть интернет вы можете смотреть служения нашей церкви в онлайн в воскресения в 10-00 и в спеду в 19-00. также можно смотреть передачи канала СНЛ. Мы с вами можем продолжить диалог по емейлу и волнующие вас темы можем помочь в консультировании или подобрать материал и выслать вам по теме. Пишите нам мы можем быть с вами партнерами по изучению слова Божьего и пусть Господь бережет ваш прекрасный союз с мужем и укрепляет. Молимся за вас и ждем от вас ответа. С любовью "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"                                                                             


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше