За мир в моей семье!

<p>Доброго Времени Суток!Меня Зовут Александра, мне 24 года. Пишу Вам, и прошу о помощи помолитесь за меня и мою семью. Моя семья молодая...в июле было 2 года как мы поженились!Я очень люблю своего мужа, в последний месяц мы постоянно ссоримся по разным причинам (не из ревности). Наш брак венчаный....муж сказал что если и так дальше будет продолжатся то он со мной разведется....(( Я очень хочу сохранить свою семью, завтра воскресенье, пойду в церковь поставлю свечи и помолюсь...помолитесь и Вы со мною за Александра и Александру!</p>

Комментарии

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Здравствуйте Александра. Проблема всех семей. Когда они создают семьи, они этому не учатся и не учатся воспитывать детей отсюда и получаются проблемы. То, что вы поставите свечку, ситуацию не спасет. Основатель семьи - это Бог, вот к кому вам нужно.

Выясните, кто является причиной этих ссор. Начните с себя все ли вы делаете, так как написано в Библии? Читайте Библию - это инструкция для жизни на земле ищите как стать хорошей женой и умереть для себя и своего я. Молитесь Господу о вашей ситуации. Мы молимся о вас и воле Бога на вашу жизнь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше