Зачеты, Экзамены, Бюджет

<p>Поддержите пожалуйста в молитве, у меня сложности с латинским, чтоб преподавательница&nbsp; допустила меня к экзамену и чтоб я здал его хорошо. И еще помолитесь за меня, чтобы я сдал все зачеты, был допущен к экзаменам, чтобы Бог помог подготовиться и сдать все&nbsp;экзамены на хорошо и отлично. Также помолитесь за маму, чтобы Бог дал ей мудрости поговорить с руководством университета, так чтобы Бог помог учиться на бюджете в следующем учебном году, так как я учусь платно и это достаточно дорого. Я живу и учусь в Крыму. Говорят, что нужно заново поступать и сразу перевестись на 2 курс (чтобы дали&nbsp;бюджетное место). Помолитесь, чтобы это не были пустые надежды, мне и так сдавать 5 экзаменов весь июнь, а так добавятся экзамены еще и на весь август&nbsp;(если перепоступать)&nbsp;и поэтому прошу помолится, чтобы не&nbsp;пришлось платить еще больше и сдавать повторно экзамены. Помолитесь пожалуйста, чтобы бюджетное место мне досталось как можно проще и без лишних проблем и чтобы не было затянуто время, чтобы было взаимопонимание с руководством университета и конечно чтобы&nbsp;все было по Божьей воле. Благодарю за молитву и верю, что Богу нет ничего невозможного. Еще одна девочка ушла из нашей группы и освободилось бюджетное место. Прошу помолитесь, чтобы это бюджетное место досталось мне, чтобы обошлось без повторных поступлений.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Приветствуем вас, Иоанн.

Мы молимся, чтобы прежде всего  Вы взяли ответственность за себя как мужчина, усердно учились, молились и уповали на Бога, а Бог видя ваше усердие и праведную жизнь, явит Вам Своё содействие. Ведь Бог не станет делать за нас то, что мы должны делать сами. Благословений Вам. 

Линия жизни.

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Иоанн! Мы прсоединяемся к вашим молитвам и молитвам вашей мамы за успешное поступление на бюджетное место. Бог желает, чтобы мы преуспевали во всем, были главою, а не хвостом во всех делах. Просим Божьей мудрости при сдаче  всех экзаменов и зачетов. Благословляем вас успех в поступлении на бюджет.    "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше