Молитвенная поддержка

<p>Добрый день или вечер! Приветствую вас братья и сестры. На данный момент в моей жизни произошел какой то переворот, ни чего не получается с продажами в магазине, сама там бываю кране редко т.к. сижу с Божьим блогасловением которому сейчас 9 месяцев. У мужа в магазине что то плохо получается торговать, на фоне этого начинаются ссоры, депрессии т.к. надо платить ссуды. Незнаю что делать, молились но сдвигов никаких, незнаю может мы что то ни так делаем, помогите пожалуйста нам в этом, хочется что бырука Божья была с нами.</p> <p>&nbsp;С уважением Наталья.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2299

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, Наталья!

Мы молимся за вас, за вашу семью, за ваш бизнес. Мы просим Господа, чтобы Он помог вам следовать Его путем. Чтобы никакие неудачи не отняли у вас самого драгоценного - общения с Господом.

Всегда смотрите на Господа. В любой жизненной ситуации, что бы ни случилось, Господь  - ваш сторонник. Следите, чтобы ваше сердце не прилеплялось к чему-бы то ни было, даже к бизнесу. Ведь не бизнес, а Господь  является источником  вашего финансового благополучия.

Не позволяйте, чтобы неуспехи в материальном плане воровали мир в вашем сердце.  Бог способен изменить любую ситуацию и если этого пока не происходит, то положитесь на Господа, доверяйте Ему в том, что он выведет вас из тупиковой ситуации и изменит вас. Старайтесь регулярно читать и размышлять над Словом Божьим. У Бога есть решение для вас! Просто ищите Его.

Мы любим вас и благословляем вас.

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Наталья! Никогда не сомневайтесь в том, что рука Божья с вами. Бог не обещал нам здесь,  на земле, безоблачной жизни. Пс.33.20 ." Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь." Бог обещал избавить от всех скорбей. И Он это делает, ибо Он  верен Своему слову. Господь иногда допускает проблемам появляться в нашей жизни для того, чтобы  мы смогли увидеть свое сердце, в чем мы должны еще измениться. Когда мы видим  свои недостатки, то " Исповедуем грехи наши и Он простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. " 1 Иоанна 1.8,9. Также, Господь сказал ни о чем не заботиться, то есть не волноваться, не переживать, не впадать в депрессию. Он печется о нас. Когда мы сильно волнуемся, то в этом проявляем недоверие к слову Божьему. Наташа, постарайтесь успокоиться и отдать все в руки Божьи: и себя, и мужа, и бизнес, и долги. Бог даст выход. Только в Нем победа над любыми прблемами. Мы будем молиться о вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше