Ot zmei,ot kontrol-presledujuscix osvobodi menia i detei mojix IISUS BOG,ot alg.,el.macij.i ot v.berukst.

<p>ot boli v zubax mojix IISUS osvobodi,ot koldovstv ,,katolikov'' etix IISUSosvobodi menia i detei i ot ix presledovanija,ot satany troinoi./&nbsp; za molitvy spasibo.</p>
Вы помолились
1214

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Дорогая сестра! Прежде молитвы хочу показать вам принципы Божьи, исполнение которых, думаю очень поможет вам. Когда мы приходим на завод то за то, что мы там зарегистрировались нам никто не будет платить зарплату, мы что-то там должны делать.Этот же принцип действует и в Царстве Божьем. Начните служить , что-то делать для вашего Царя, Он ценит даже самое малое, Он любит вас. Написано, что плодоносящую веточку Он Сам очищает. Не ищите врагов, благословляйте всех. Ищите присутствия Божьего в своей жизни, и тогда ни одно орудие сделанное против вас не будет успешным. Божьих вам благословений!

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, сестра!

Если вы пригласили Иисуса Христа быть вашим Господом и Спасителем и доверили Ему свою жизнь, вам нечего бояться. Иисус Христос, умерев на кресте за людей, сделал все, чтобы каждый из нас имел свободу от грехов, от болезней, от нападок дьявола. Просто поступайте согласно тому, что написано в Слове Божьем - прощайте тех, кто делает вам зло, молитесь за своих врагов, смиряйтесь перед Богом, ищите, как исполнить Божью волю. Господь очень сильно любит вас! 

Если же вы еще никогда на молились молитвой покаяния, если вы еще не в числе Божьих детей, сделайте это прямо сейчас.

Мы молимся, чтобы Божья охрана и защита пребывала на вас и чтобы во всякое время "мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдал сердце ваше и помышления ваши во Христе Иисусе". 

Кликните сюда, чтобы больше узнать о том, как молиться молитвой покаяния. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше