Вернуть в наши отношения любовь

<p>Господи, как бы мне хотелось вернуть в наши отношения любовь и взаимопонимание. Исцелить моего партнера от депрессии в которой с его слов он пребывает. Я хочу чтобы мы оба были счастливы. Чтобы наша семья была полноценной и мы обзавелись детишками.</p>
Вы помолились
1059

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая, Ирина! Взаимоотношения между людьми подобны постройке дома. Есть период, когда они развиваются (идет бурное строительство) и есть период, когда их надо поддерживать, чтобы дом под натиском влаги, ветра, жары и других внешних обстоятельств не развалился. Когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга, эти эмоции помогают им вместе начать строить "дом" своей совместной жизни.

Но обязательно приходит момент, когда обоюдные эмоции начинают проявляться не так ярко (такова природа человека). И здесь начинается серьезный труд, чтобы совместный "дом" выстоял. И здесь уже не обойтись без твердого взаимного решения: "Я буду до конца верен моей второй половинке, в любых обстоятельствах, я не брошу ее(его), и все, что у меня есть, принадлежит ей(ему)". Такое решение называется ЗАВЕТ и Бог предусмотрел, чтобы брак строился именно на принципах завета. Когда решение о завете принято, люди, исходя из этого решения (а не из-за эмоций влюбленности) стараютмя помогать друг другу и жертвовать своим временем, силами и т.п. для удовлетворения нужд друг друга.

Если люди приняли решение вступить в завет, они обязательно заключают официальный брак. Как видно, из ваших слов, вы не состоите в таком браке. Поэтому перед Богом вы не являетесь мужем и женой, и Он не может благословить такие отношения. Из-за этого и приходят проблемы, неудовлетворенность и т.п.

Мы молимся о Божьей помощи для вас в деле создания семьи, о мире Божьем и радости для вас и для вашего парнера. Мы ободряем вас регулярно читать Библию и узнавать больше о Боге и о том, что Он желает для вас. С любовью, Линия жизни.       


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше