О Господнем благословении имудрости в ведении бизнеса

<p>Друзья прошу вашей молитвенной поддержки о том что-бы Бог был полновластным хазяином того бизнеса который веду,что-бы Он наделил меня мудростью и пониманием для распорядителя который ведет Его дело. Пусть потоки благословений в финансовой сфере пришли в мой бизнес и он процветал во Славу Господа. И пусть те сокровища которые хранятся во тьме будут высвобождены в жизнь праведника,а Господь меня видит именно такой во Христе Иисусе.Пусть всякая нищета и недостаток уйдут из нашей семьи во имя Иисуса Христа.И никто не сможет украсть то,что приходит от Господа.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1782

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                                 Уважаемая  Любовь!

Всё что Вы просите, возможно. Иисус сказал, что если Слова Мои будут внутри вас, то вы истинно Мои. Это говорит о том, чтобы себя  полностью, посвятить Господу и тогда Он будет хозяин Вашего бизнеса. И все, что о Вас имеет, сбудется. В Слове написано, чтобы мы поставили Иисуса на первое место в своей жизни: в молитве искали Его лица, пребывали в  чтении и в исполнении Слова Божьего, были постоянны в посещении служений в церкви, несли служение. Желали возростать духовно, были смирённы и дружелюбны со всеми, приносили плод в Царстве Божьем.

Мы молимся, чтобы Ваше сердце наполнилось Господом и во всём была воля Божья и тогда  Господь исполнит желания Вашего сердца.

              Да благословит Вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше